artyom22/ 30 октября, 2017/ Криптовалюты/ 0 комментариев

Cardano ada криптовалюта, происхождение и особенности

Cardano ada криптовалюта была создана в середине 2014 года, а выпущена в 2015 году. Разрабатывает новую криптовалюту один из сооснователей Эфириума Чарльз Хоскинсон. Отличное поведение на рыночной капитализации криптовалют ada Cardano произошло после больших денежных вливаний азиатских инвесторов и фондов. В основе кода лежит алгоритм Proof of Stake и первого, прошедшего рецензию коллективом ученых, протокола ouroboros.

Cardano ada криптовалюта курс

На нашем сайте Вы можете наблюдать курс криптовалюты Cardano ada к доллару онлайн:

Капитализация cardano ada криптовалюты

В октябре 2017 года был пройден пик стоимости капитализации криптовалюты Cardano ada, 20 октября была зафиксирована стоимость 785 млн. долларов. Все это произошло благодаря проявлению большого интереса общества к рынку криптовалют и за счет хороших инвестиций, которые были найдены на старте выпуска токенов криптовалюты ada.

График стоимости криптовалюты Cardano ada

График курса криптовалюты ADA Cardano

График курса криптовалюты ADA Cardano

Данный график отображает рост и дальнейшее снижение стоимости новой криптовалюты ada.

Купить криптовалюту Cardano ada

ada криптовалют

Ada криптовалют

Для покупки криптовалюты Cardano ada необходимо воспользоваться услугами специализированных бирж по торговле криптовалютой, либо обменником цифровых монет.

В любом случае, если Вы намереваетесь купить монеты ada, то необходимо обзавестись кошельком для криптовалюты Cardano.

Кошелек для криптовалюты Cardano ada

Инструкция по созданию электронного кошелька для криптовалюты Кардано

  1. Переходим на официальный сайт cardanohub.org.
  2. На вкладке «GET STARTED» переходим на «daedalus wallet».
  3. Нажимаем на «Download» и устанавливаем кошелек.
  4. Открываем приложение и настраиваем необходимые функции.
ada криптовалюта кошелек

Ada криптовалюта кошелек

Производители описывают свой кошелек как безопасный и предлагают использовать кошелек платформы для произведения анонимных транзакций.

Вывод

Итак, платформа криптовалюты Cardano ada основана на технологии блокчейн и децентрализована, ориентирована на масштабирование блокчейн, и создана на основе алгоритма PoS. Написание программного кода было произведено на программном языке Haskell.

В данный момент криптовалюта ada считается очередным форком Эфира, но все может поменяться в ближайшее время. Если крупные компании обратят внимание на платформу Cardano, то с помощью технологий есть возможность создавать условия для проведения конфиденциальных транзакций. Этим смогут пользоваться и рядовые пользователи, если они нуждаются в защите персональных данных.

Cardano криптовалюта

Cardano криптовалюта и технология блокчейн

Регулирование криптовалюты может служить как плюсом, так и минусов криптовалюты ada, если в данной крипте разглядят полезные функции и легализуют, то тогда откроются всемирные возможности применения. Китай пока не видит смысла внедрять цифровые монеты, США и Япония делают небольшие подвижки в сторону применения криптовалют. Россия же еще определяется, но обсуждение данной темы происходит на самом высшем уровне. Власти осознают значимость блокчейн, но опасаются внедрения, так как там нет человеческого фактора, и невозможно влиять на умные контракты извне.

Share this Post